Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views

Principaux équipements

  • 83 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Localisation

    Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap spacieux est à moins de 9 minutes de marche de la Fondation Cape Town Holocaust Centre. Offrant un accès à une piscine extérieure, le domicile de 83 m² est situé à quelques pas du Musée d'art South African National Gallery.

    Nichée à 2 km du Sommet Lion's Head, la résidence spacieuse se trouve à 150 m de l'arrêt de bus South African Museum. Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views est à 1 km du centre du Cap. L'Aquarium des Deux Océans se trouve à environ 25 minutes à pied de l'appartement.

    L'occupation maximale de 1 chambre à coucher est de 2 personnes. Cette propriété propose également 1 salle de bains. Une toilette séparée sont aussi disponibles.

    La propriété Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views dispose d'une cuisine complète. La résidence se trouve à côté de la gare Cape Town.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00
    Départ : de 01:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap

    L'occupation maximale de 1 chambre à coucher est de 2 personnes. Cette propriété propose également 1 salle de bains. Une toilette séparée sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Chambre photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Extérieur photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Cuisine photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Extérieur photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Chambre photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Éviers photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Chambre photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Salle de bains photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Chambre photo Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap Intérieur photo
    Appartement

    Taille: 83 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aeroport international du Cap
    19.7 km

    Gares (1)

    Woodstock Railway Station
    2.9 km

    Sites d'intérêt (11)

    Long Street
    150 m
    Iziko south african museum
    550 m
    Fondation Cape Town Holocaust Centre
    550 m
    Labia Cinema
    550 m
    Tiger's Milk Kloof Street
    550 m
    Centre commercial Cape Quarter Lifestyle Village
    1 km
    Palais des congrès CTICC
    1.8 km
    Cape Town Stadium
    2.7 km
    Front de mer V&A
    2.9 km
    Clifton Beach
    3.9 km
    Camps Bay Beach
    4.3 km

    Avis des clients de Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views ?
      Spacieux Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views a une superficie de 83 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tranquil Garden Studio With Pool Mountain Views Le Cap